Проект "Всей семьей"

Автор: Администрация Кугальского с...
В общероссийском проекте «Всей семьей» участвуют жители всех муниципальных образований региона
Проект "Всей семьей".

Сейчас семьи выполняют восьмое задание проекта – занимаются физкультурой и спортом. У жителей Кировской области популярны лыжи, коньки, отжимание, подтягивание на перекладине, шахматы, шашки.

👉 Напомним, для участия в проекте нужно зарегистрироваться в личных сообщениях сообщества: https://vk.com/vseysemiey. Задания можно выполнять в любом порядке до 29 марта и выкладывать фото по итогам на своей странице ВКонтакте.

Самые активные семьи проекта смогут участвовать в главном розыгрыше призов – 100 путешествий по России для 100 семей. Розыгрыш пройдет 4 апреля в прямом эфире.

💫 Проект "Всей семьей" был запущен к Году семьи, который объявил президент Владимир Путин.