Здоровый образ жизни окупается! Если в этом или прошлом году вы покупали фитнес-абонемент, записывались в бассейн или другую спортивную организацию, водили ребёнка в платные секции, можете оформить налоговый вычет за эти занятия.

Члены избирательных комиссий лично проинформируют жителей о выборах С 17 февраля по 7 марта члены УИК проведут поквартирный обход избирателей

Культурный досуг в твоем кармане Пушкинская карта — твоя возможность посетить кино, театр или музей абсолютно бесплатно!
Образование 15 декабря, 09:11

Знаешь? Научи! — третий сезон конкурса стартует уже сегодня 🎉
Безопасность 13 декабря, 14:59

Порядок применения пиротехнических изделий закреплен в Правилах противопожарного режима в Российской Федерации, которые утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479.

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально- экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.
Безопасность 08 декабря, 13:20

Чтобы не случилось пожара: - необходимо очистить дымоход от сажи - заделать все трещины в печи не горючим раствором - произвести побелку печи и дымохода - оборудовать печь предтопочным листом, размером 0,5*0,7

В рамках реагирования на опасные метеорологические явления на территории области и в целях информирования населения
Право 08 декабря, 09:26

Алгоритм действий для получения Получение электронных писем о штрафах ГИБДД для пользователей Госуслуг.

Постановлением Правительства РФ от 12.01.2023 №11 в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях созданы МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЕ КОМИССИИ по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (далее – Комиссия) для реализации права на пенсионное обеспечение, дополнительное социальное обеспечение, страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также гарантии в сфере трудовых отношений, в области занятости населения и защиты от безработицы и предоставление мер социальной поддержки гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим (проживавшим) на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.